Viktor Lebedev.

смысл жизни в электромагнитных излучениях?

Алексей Свет-Ясный

в сперматозоидах)

Ли Иодо

Да, если вы пытаетесь посмотреть на жизнь сквозь призму электродинамики! Но существует еще очень много способов восприятия жизни, равно как и вариантов предназначения человека!)

Ел
Елена

Смысл жизни всегда был в самом процессе жизни.. . По Серафиму Саровскому - смысл жизни в стяжании святого духа, то есть в накоплении человеком при жизни света; накопившие становятся святыми (пути разные).. .
А что касается электромагнитных излучений, то об этом написал один мой замечательный друг, ныне ушедший, но поверьте, мыслитель еще тот!

Колоссальные запасы
психической энергии требуется любому из живущих на планете Земля, и особенно в
последние годы, на рубеже перехода веков. Источники различных излучений от
технических до биомолекулярных ежечасно, ежесекундно посягают на нарушение
психики человека, нарушение дисбаланса его выживаемости в среде, таких как он,
ничем не защищенных с точки зрения науки и технологий. Единственным, пожалуй,
верным шагом в такой ситуации может служить правильное употребление своей
психоэмоциональной физической сферы. Для этого необходимо знания психофизического,
психологического плана внедрять в обычную повседневную жизнь, начиная с
малолетнего возраста, когда чувствительность к любым проявлениям воздействия на
психику велика, а адекватной реакции, способности самостоятельно справляться с
теми или иными трудностями еще нет. Маленький человек отражает это по-своему,
согласно своей внутренней заложенной, но пока не развитой конституцией. Он либо
истерично проявляет, как бы некий, непонятный ему процесс состояние, либо
замыкается и прислушивается к себе и окружающему миру, никак не реагируя на
окружение, либо остается в синусоидальном режиме, когда плюсы и минусы
настроения меняются очень быстро, но адекватности выделения самого стержня,
происходящего как и в остальных случаях, нет. Ну а взрослые – те же дети, только с гипертрофированным чувством восприятия
окружающего мира, поэтому и проявленность конфликтности еще более драматична за
счет понимания объемов окружающего их информационно- психического пространства.