Ad
Adenios

как защитить спальню от электромагнитного излучения земли

Вера Коновалова

она уже защищена потолком и стенами

Сергей

Построить спальню на луне или вне земли.

Валентина Лысова

ты сам от нее зависишь, как можно защититься от того, чем ты живешь?)

Татьянка

экранировать

Любовь Примаковская

Да если мы не будем вибрировать с Землей в унисон-погибнем.

Анна Самадова

Если ты имееешь в виду геопатогенное излучение, то от его негативного излучения помогает пирамида или конус в пропорциях золотого сечения. Вбей в поисковик и посмотри размеры.

Артур Шевчук

зеркала, рамки, пирамидки - это тока лохов разводить!
Уложи в спальне, на пол, металлическую сетку, чем мельче ячейки тем лучше, заземлить сетку обязательно. И спи спокойно, дорогой товарищ!

Вероника Лопатина

Нам бы твои "глобальные" заботы)))))))))))