Юля Юсупова

Хожу по 10-15 км в день, может ли это нанести моему организму вред?

Андрей

если есть проблемы с венами, то ходить на большие расстояния желательно в специальных колготках (должны продаваться в ортопедических магазинах) . Движение- это жизнь!!!:)

Милена Илюшина

Наоборот это улучшит здоровье.

Ася

нет) скорее пользу принесёт))

Дарья Старжинская

нет это еще больше укрепить твое здоровье.

Андрей Николаевич

Думаю только пользу это принесет. Главное не уходите очень далеко, а то мало ли, вдруг заблудитесь))

Мадина

Здравствуйте . Смотря как вы это делаете . Что бы это приносило пользу Вы не должны делать это занятие через силу .

Зе
Земфира

30 лет назад приходилось проходить30 км в день и ничего. Все нормально. Слушай свое самочувствие.

Александр Мишкин

всему приходит износ, от таки прогулок суставы портятся. на авто резина стирается от таких км, но там новую можно купить, всё хорошо в меру. в старости будешь жалеть