Алексей Богданов

Можно ли нанести вред организму безконтрольно принимая ессентуки 17?

Света Тищенко

Любое без контрольное употребление жидкости приведет к болезни поджелудочной железы! Миенральной воды же влечет к нарушению солевого обмена, у человека и такой есть, приведет к тому, что соль начнет откладываться усилено в органах и на костях! Помни! Минералы это и есть соль!

Маргарита Гончарова

Минералка сохраняет свои лечебные свойства всего несколько часов. Так что вода из бутылки особого вреда, впрочем и пользы, не принесёт

Андрей Полозов

Это не столовая вода, а лечебная минеральная. Её употребляют при пониженной кислотности желудка. Другим такая вода при длительном применении может оказать неблагоприятные действия на организм.

Eвгения Сердюк

Конечно можно. Там содержится уйма бикарбоната натрия. Нарушите нормальное функционирование желудка, станете отекать из-за избытка натрия в организме, да ещё и гипертензия может прикинуться натрий-объёмзависимая.

Влад Цишковский

Определенно да.