В@ня Комягин

каккие ессентуки 17 в стекле самые хорошие?? ? Какую мин. воду ессентуки 17 лучше покупать?

производители например : вимбильдан, ЕМВ, ОВК

Ан
Анастасия

в смысле какую? Ессентуки 17 не могут быть разных производителей

Ка
Капитолина

Только ту, которая произведена на территории Кавказских Минеральных Вод. К сожалению, в пластиковые бутылки льют невесть что, а этикетки лепят Ессентуки 17 или 4, или 2. Запомните, что настоящий завод систематически меняет и форму бутылок, и пробку, поэтому в старых бутылочках настоящую практически не найти. Посмотрите на сайтах Ставропольского края, КМВ, Ессентуков- возьмите телефон отдела сбыта завода и всё узнаете.