Зухра Кришталь

Какая вода самое полезное для печени? варианты: боржоми, карлов вар, ессентуки

Маргарита Морослина

РУССКАЯ ЧЕРНОГОВНЯВКА !

Р.
Рушана ...

печени до фени минералки. Ей нужны эссенциальные липиды и витамины

Надежда Андреева

Простая отфильтрованная, либо из источников воды без минерализации.

Людмила Дозорцева

простая из- под крана.

Сергей Новиков

Они даже вредны, а не то что полезны. Плюсом от минералки запросто можно проблемы с зубами получить. Только та вода, что в магазине продается, не более чем вода. С тем же успехом можно пить воду с очищенной пищевой морской солью.

Рустам Расулов

чистая и некипячёная. для печени полезен массаж её. а также разблокировка желчных протоков. посетите висцеральщика. он все скажет.

Александр Сам

Для печени и всего организма в целом нужна Чистая вода... не просто прозрачная. Как вариант, им пользуюсь, обычная очищенная вода. Использую её, но после замораживания- талая вода.