На
Настёна

можно ли навредить здоровью если упиваться водам боржоми и ессентуки?

Егор

Можно, эти минеральные влды-лекарство. Пить для утоления жажды лучше столовую минеральную воду.

Елена

да, конечно. вы можете почки или желудок садить, в этих водах определенный минеральный состав, который, возможно, вам не подходит вовсе. у моего свекра подагра и его направили лечиться на минводы в санаторий краинка, так он у нас чуть не умер там, пока не забрали его, пришлсь кровь чистить

Светлана

Лучше пейте самогон!

Марина

Если долго пить боржом, начнёшь жрать галстуки.

Карина

А еще петрушкой закусывать!