Александр Золкин

Какая вода есть аналогом Боржоми? (Украина)

Екатерина Королева

Есентуки 17 . Полезна при тех же заболеваниях что и боржоми. Нам врач так прописал

Ли Иодо

В Украине есть своя вода, трускавецкая .называется "Нафтуся". Скоро у вас очевидно появится "Сланцевая газушка"

Дима

не слушайте идиота- Нафтуся никак не аналог боржоми.

Александр Кириллов

Вода "Боржоми" УНИКАЛЬНА, и аналогов ей нет.

Наталья Зверева

Подобная Боржоми вода - Ессентуки. А чем Боржоми не подходит?

Алия Харисова

Боржоми это боржоми, эта минеральная вода единственная и неповторимая. Так что не ищите аналогов, а ищите минеральную воду что вам нужна (по медецинским показателям) или ту что нравится, благо что теперь есть из чего выбирать.