Александр Горбачев

Есть ли разрешенный аналог алкоголя? Есть ли разрешенный аналог алкоголя, желательно с меньшими побочными эффектами?

Марина Бондарева

алкоголь запрещен? квас и кефир тебе в помощь, еще конфетами с коньяком закусывай

Константин Попов

ага-давление это, причём как пониженное, так и повышенное (ушатать любое может (

Евгений Антонов

Безалкогольное пиво

Алла *******

Марихуана, она менее вредна и разрешена во многих странах. Кроме России, естественно.

Новикова Ирина

не употребляй алкоголь вообще будет плохо и тебе и твоим родителям.