Ма
Мария

АфОБАЗОЛ, ПЕРСЕН или НОВОПАССИТ? Что лучше как успокоительное и меньше побочных эффектов?

Nariman

вамелан
он на травах успокаивает очень хорошо

Сергей Меньшов

Это средства одной линейки, легкие успокоительные и побочных эффектов у них нет. Я все пробовала, мне большего всего нравится жидкий Новопассит.

Анна Ситикова

Все гавно. ТЕНОТЕН.

Марупчик Марупчик

Мне персен и новапасит - что есть, что нет. Афобазол нормально работает. Только принимать надо месяц.

Анюта Анюта

без зависимости и результативно коралмайн и мелатонин.

Сергей Евсин

мне больше нравится СЕДАВИТ с витамином В6 !

Юлия

афобазол.

а лучше по мне так валерьянка)

Оксана Самойлова

Афобазол из перечисленных, но мне больше понравился Адаптол, только он по назначению врача-невролога по рецепту отпускается