Вадим Эрлих

Совместим ли Полисорб с успокоительными, в частности с Афобазолом?

Прошу написать тех, кто точно знает. потому что предположения у меня тоже есть. полисорб же вроде как чистит кишечник, а афобазол всасывается как я читал в кишечнике... я пил афобазол, но так случилось что не помешает пропить полисорб. вот я и не знаю как быть. прекращать пить афобазол не хочется. так как там надо пропить курс. Но и полисорб хотелось бы пропить. подскажите кто знает совместим они или нет. Заранее спасибо

то есть принимать в течении дня можно и то и другое, только соблюдать разницу в 2 часа?

Сергей Новиков

Сорбенты не стоит принимать вместе с другими лекарствами, потому как они их тоже сорбируют. Разница между приёмом сорбента и лекарства должна быть от 2-х часов и больше.