Настенка

кто нибудь принемал Афобазол?

Skazhyte, deistvitel'no li eto lekarstvo pomogaet pri psihologicheskih rasstroistvah (trevoga, depressiya, strah i t.p.)?

Сима Некрашевич

полная ху*ня, валерьянка и то получше будет

Alina .

Работа нервная, хлещут валерьянку -с утра разливается, валосердин начинают пить ближе к обеду, я решила вы*бнуться и принесла афобазол- пили всем отделом, эффекта ноль: )
Как вода. Вообще никого не успокоило.

Галина Кузина

мне не помог, однозначно машину водить нельзя, подавленность, тревога еще больше возрастает, сонливость. жуткая химия, голова не соображает

На
Настёна

Возможно и помогает, но мне как-то не помогло.. . есть более доступные и действенные средства: спорт, прогулки, общение с позитивно заряженными людьми и пр...

Екатерина Жеребятьева

нет.
от таких проблем помогает врач специалист.

афобазол от усталости, нервов, перенапрягов и т. п.
а то что в перечислили это проблемы в голове, и таблетками тут не помочь.

Сергей Серов

помогает совсем немного, но от него жуткая сонливость.. ( согласна с ответом выше, что есть более действенные средства, такие как спорт, прогулки, общение

Aртем Гиваргизoв

На меня он совсем не подействовал пришлось пить нейролептики.