Аза Моргошия

для чего используют афобазол

Альбина Макаренко

ВРОДЕ УСПОКАИВАЮЩЕЕ

НЕ
Николай Е

Показания
Тревожные состояния у взрослых: — генерализованные тревожные расстройства, неврастения, расстройства адаптации; — у больных с различными соматическими (бронхиальная астма) , синдром раздраженного кишечника, СКВ, ИБС, артериальная гипертензия, аритмии) , дерматологическими, онкологическими и другими заболеваниями; — нарушения сна, связанные с тревогой; — нейроциркуляторная дистония; — синдром предменструального напряжения; — алкогольный абстинентный синдром; — для облегчения синдрома отмены при отказе от курения.
Противопоказания
— беременность; — период лактации (грудного вскармливания) ; — возраст до 18 лет; — повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Любовь Дакиева

мне не помогло вааще.