Костя Травкин

Какой препарат лучше: Афобазол или Ново-Пассит?

Рустам Парпибаев

Лично сам пользовался для меня лично лучше афобазол

Татьяна Жмурина

Какие симптомы на первом месте, от этого и будет зависеть выбор препарата

Анюта Клюева

кубихван - лучше обоих

Ан
Анна

Ново-Пассит действует мягче

Ш.
Шеро .....

ново-пассит травки грубо говоря, имеет седативный ( успокаивающий) эффект.
афобазол какбэ полноценый лекарственный препарат, который относится к группе анксиолитиков (транквилизаторов) .
просто мне ново-пассит вообще не помг никак. от афобазола чуствуется эффект.