Настя Кривова

Какие противотревожные препараты без рецепта подскажете? Афобазол не помогает ((

Юлия Юлия

По последним исследованиям парацетамол снижает нервное напряжение и тревогу.

Кристина

таки, -
цэ горилка и Я,
таки ДА!

Ангелинка Ягодка

A konsulitatzia vracha...i ne prinimati bez naznachenia..

Лида Русланова

Вот зачем заглушать ощущения и лишщать себя удовольствия?

Леонид Сытник

Я недавно купила Пустырник Премиум - "Управление эмоциями", стоящая вещь на мой взгляд, там еще комплекс витаминов В. А так совсем не могла расслабиться

Татьяна Мариан

попробуйте кушать по маленькой ложке натурального меда, еще глицин можно.. .
а так больше любите себя и всё окружающее.. . есть практики йоги, хоопонопоно.. .
будьте здоровы!)

Александр Александров

мне "новопассит" помогает . снимает нервное напряжение, не вызывает сонливости, мозг при этом способен трезво мыслить

Мария Калинина

Холодный душ.