Оксана Чернышева

Кто подскажет рецепт какого-нибудь десерта?

Алия Харисова

ягоду любую в блендере с сахаром и льдом взбить или замороженную ягоду можно добавить немного сливок

Александр П

Очень вкусный и не калорийный десерт - творожный пудинг.
Ингридиенты: Творог-9% - 200гКефир 0% - 50гИзюм - 10гВанильный сахар - 3г
Приготовление: Творог, кефир и ванильный сахар смешать и взбить на блендере или миксером. Потом добавить изюм. Выложить на блюдце и можно подавать на стол.
Очень много разных диетических рецептов можно найти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Энергетическая ценность блюда - 85 кКал/100г

Андрей Сергеев

Я люблю крем Мокко, но его делать запаришься, проще панакотту. Найди рецепт в инете. А соус лучше малиновый или шоколадный.

Yura Borovik

ДЕСЕРТ С ШОКОЛАДОМ И ВИШНЯМИ. 140г сливочного масла взбить со 150г сахара в рыхлую массу. Ввести 4 желтка, 50г натёртого шоколада, 150г муки и 4 белка, взбитые в крепкую пену. Смесь выложить на смазанный маслом и посыпанный мукой противень слоем 2 см, сверху положить очищенные от косточек вишни (750г), посыпать сахаром и орехами. Запекать в духовке с умеренно сильным жаром. Когда остынет, разрезать на куски и посыпать сахарной пудрой.

Антонина

ДЕСЕРТ "КРИСТИ"(3 порции) 2 груши, 1 хурма, 2 мандарина, 5г кокосовой стружки. Груши вымыть, удалить сердцевину, нарезать тонкими ломтиками. Хурму вымыть, нарезать тонкими дольками. Мандарины вымыть, разделить на дольки, очистить от плёнок. Подготовленные ингридиенты выложить на тарелку, посыпать кокосовой стружкой. (Для приготовления этого десерта следует использовать груши и хурму с плотной мякотью).