Оляля Bd.d/s

Кто принимал афобазол? Помогает ли от нервов

Саша Дроздов

Туфта этот афобазол, плацебо, пустая трата денег, не поленитесь и лучше к врачу сходите, может он чего получше выпишет, ну а если к врачу не как, то принимайте корвалол, препарат который реально помогает, правда и зависимость вызывает

Мария Афанасьева

состояние стресса снимает. Проверено. А от нервов наверное надо курсовое лечение проводить....

Елена Рекина

Есть запить стаканом водки.)))

Лилия

Мне да. Пила 1 курс - и всё до лампочки...

Татьяна Морозова

Лично мне - нет. Никакой реакции. Помогает Гидазепам, в Украине в свободной продаже, за РФ не скажу.