Антон Гомелько

Подскажите,можно ли принимать одновременно афобазол с гидазепамом?

Наталья Сенчишина

тебе нужно к врачу психотерапевту он назначает лекарства которые продаются по рецепту. Я через это проходил, пил разные лекарства такие как «депривокс» «сульпирид» «гидазепам» «афобазол» «эглонил» они не помогли, но потом попал на прием к другому врачу и он мне выписал «эзопрам» который я пил по одной таблетке каждое утро в течении нескольких месяцев и он мне помог!! ! Если будешь у врача скажи ему про этот препарат, может его он и выпишет!!!