Екатерина Никитина

Афобазол пустышка или реально помогает избавиться от тревог и стресса?

Ел
Елена

помогает, эффект начинается примерно на 5 день приёма. проверено на своей шкуре.

Джамшед Носиров

купите кубихван, можно купить в интернете, корейское лекарство от стресса

Валерия Аникеева

Помогает, главное правильно принимать

ДА
Дима Андреев

нуу сложно сказать.

формально это пустышка, с очень слабым эффеком и зачастую обратной реакцией.

как успокоительное средство он не так уж и плох, посильнее глицина с валерианой.

Но как транквилизатор это очень слабое средство.

Тот же мегапопулярный и уважаемый фенибут сильнее и эффективнее афобазола.

Клинических испытаний мало, эффект под вопросом, достаточно сырой препарат.

Производителю следует его подкорректировать у усилить эффект ( не в обиду).

Может быть они и старались, но честно говоря препарат зачастую не оправдывает себя.

Для самовнушалок без реальных проблем подойдёт.

Многовато громких слов напечатанных на пачке.
если сравнить с алпрозоламом то алпрозолам намного сильнее афобазола даже в самой минимальной дозе против гиганской дозы афобазола.