Па
Паша

Как избавиться от стресса?

Недавно был у парикмахера, та сказала, что на голове воспаления, с её слов "такие у многих, часто от стресса и нехватки солнца"
+лимфоузлы воспалены, почитал на Ответах - тоже пишут от стресса. Я выпускник, ясное дело: экзамены, поступление, в семье проблемы, вполне возможно, что и из-за стресса все это действительно. Что делать? Ведь Дальше пойдут сессии - так и буду больным ходить? 😄

Сергей Устинов

Пустырник форте от Эвалар

Без Умец

Стригись под 0 и ходи на солнце. Может и псориаз.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Находите положительные эмоции и разберитесь с причинами страхов

Akif Abbasov

пейте пока из трав, рано подсаживаться на таблетированные формы.. в аптеке подскажут