Анатолий Филиппов

Как избавиться от стресса на работе ?

Наиль Каюмов

постараться взглянуть на ситуацию со стороны и найти что-нибудь смешное или нелепое. это действительно так, ведь завтра никому неинтересно сражаться за вчерашние позиции. каждый сменил их утром....:)

Евгений Хартов

Понять, что скорее всего, нет ничего личного. Просто там каждый защищает свои интересы.

Екатерина Рудакова

прикорни где нибудь.

Равиль Туйгильдин

просто работать))))

Андрей Мезенцев

Поискать другие варианты работы, чтобы знать, как обстоят дела на бирже труда, и что вас может ожидать в случае смены работы. Вот так).