Юля Стрельцова

как вы справляйтесь со стрессами на работе?

Евгений Сергеевич

Вот тут и справляемся

Сергей Алексеенцев

Я придумал способ как туда не ходить

Подкорытов

Я делаю перерыв в работе, завариваю кофе с плюшками и читаю свои любимые сайты и форумы. Потом снова втягиваюсь ))

Dmitry Pavlov

А я и не нервничаю особо) Желаю всем того же) На всех нервов не хватит)

Виталий Евстигнеев

Чаще всего успокоительное в помощь)

На
Наталья

у меня есть стеклянная стенка, которая ограждает меня от стрессов)) ) я просто стараюсь относится проще ко всякого рода неприятностям) ) стараюсь не реагировать на то что неважно)))

Сергей Степин

на работе если есть-инет, если нет чай, кофе поболтать, если работа с инетом.. тока поплакать.. тут ниче не поможет))