Усуи Люблю-Вас

Как справляться со стрессом на работе беременной? Меня так бесит моя работа, особенно начальник я его видеть не могу!

у меня от нервов дергается глаз и вся дергаюсь от любого звука. Я не могу уволится и сидеть дома и кто меня беременной возьмет на работу? ? ?

Светлана

Больничные, досрочные декреты, отпуска - вариантов много. Если у вас первый триместр - можно только представлять начальника в балетной пачке, если срок больше - валерьянка, глицин.

Анютка

Терпите)) ) или глицина выпейте)).

To
Toru

успокойся. . гормоны шалят во время беременности. Пройди консультацию эндокринолога и выполняй все его рекомендации. Если нет угрозы выкидыша, то секс тебе в помощь, но не бурный.

Ек
Екатерина

Попробуйте обесценить работу, если она на самом деле для вас не так уж дорога. Прорисуйте свои ближайшие цели и мечты, даже самые несбыточные. Например, нарисуйте план вашего дома-мечты, где вы хотели бы жить со своей семьей и будущим ребенком. Носите картинку с собой и доставайте ее (если это возможно) на работе, когда совсем достало, раскрашивайте, меняйте местами комнаты, мебель в вашем "доме мечты". Помогает. Или составляйте списки ближайших и долгосрочных дел, планов, покупок. Работу до родов надо пережить вместе и прикрепленным к ней начальником.

Би
Бика

Попейте пустырник в таблетках, и предтавляйте своего шефа как он голый скачет по клетке обезьяной) ) ) постарайтесь позитивно думать))))

Ал
Александра

Берите сначала отпуск, потом уходите в досрочный декретный. Я так и сделала, т. к. меня тоже все и всё бесило

Дархан

А вы думаете на другой работе легче будет! Старайтесь просто забить болт! Посылайте его в уме, обзывайте, кривляйтесь, но другого средства нет или больничный!

Анжела

Во время беременности проще простого взять больничный. Некоторые весь срок сидят дома.