Just-Do It

Меня бесит то, что я не могу найти работу... что мне делать?

ОК
Оксана Ковригина

Сергей, это не обязательно. Я в 21 год зарабатывала в рекламном бизнесе по 100 000 рублей, при этом график был почти свободный и клиентов я не искала.
Главное понимать, чего ты хочешь и быть готовым работать много и с горящими от вдохновения глазами)

Анжела, ищи: ) Статистика такова, что просто рассылая резюме ты найдешь хорошую работу месяца за два-три-пять. И увеличь обороты: по пять собеседований в неделю! Как человек ищет работу - так он и работает. На это смотрят работодатели.

Денис

Не сдаваться, есть поговорка "если долго мучаться, что нибудь получится". Однажды найдешь как раз то что нужно.

Лена

продолжать поиск или собраться с духом, найти единомышленников и начать собственное дело

На
Надюшка

Поискать в схожей отрасли или понизить требования.

Александр

Я тебя понимаю. Сам уже второй месяц ищу, и до сих пор не работаю по следующим причинам:
1. Либо график напряженный (по 12 часов 5/2) - тут уже как в рабство сдаешься
2. Либо без оформления
3. Либо оплата сдельная
4. Либо всё отлично, но зарплата низкая.

Сейчас понял, что нужно для начала несколько лет в бюджетной сфере на хорошей должности поработать, с небольшим окладом и набравшись опыта и получив "хорошую" запись в трудовую книжку - в будущем смогу хорошо устроиться.

Галина Зубенко

Не отчаиваться!