Людмила Дмитриева

не могу найти работу парню и сам он найти не может что делать

Михаил Лебедев

ищи, ищи.. . другого парня)

Виктор Ильин

ну и на фиг такой парень, что ты за него ищещь, может еще и работать за него будешь, а он дома сидеть и плюшки трескать. Брось его ищи самостоятельного

Юлия

пусть грущиком идёт

Владимир Дроков

линять от этого парня. муж из него хреновый будет. и на будущее не надо вообще ничего делать ЗА парня. он мужик, пусть сам решает

Елена Савченко

В три шеи гони этого парня.. . Не найти работу в России - это бред.. . Работы - море.. . Пусть к нам на Дальний Восток едет, космодром строить, а то уже туда начали рабочих из белоруссии завозить - своих не хватает...

Елена Пеганова

Volandssk, Ну я бы на твоём месте не обобщал так. Даже за 100км от Москвы люди порой работу не могут найти, особенно в сельской местности, а гасторбайтеры из других регионов что, просто так в Москву работать едут?