Елена Нащекина

не могу найти работу! как будто кто то мешает! что делать?

Рыжая Пушистая

Не переживай только! Сама была в такой ситуации, неприятно жутко.. . Мне мешает при выборе работы учеба. В нашем дебильном маленьком городке и в этом ВУЗе занятия на вечернем отделении начинаются еще днем практически, в 16:50. просто повеситься можно. Какую надо найти работу для подобного совмещения ((((((((((((((((((((((((((( В 17:00, если будет работа заканчиваться, то надо еще добраться. А если фирма на другом конце города? Приходится ждать автобус (а он не едит быстро, а тащится гудя и крихтя))) , просить кого-то довести меня, отпрашиваться раньше (кому это понравится) . И так 6 лет, я несчастный человек) Хны-хны. . ненавижу учебу уже из-за этого))

Александр Омельченко

Продолжать искать! Кто ищет, тот всегда найдет 🙂

Евгения Куркина

Может мешает лень?

Олег Хмелёв

У меня такая же ситуация, тоже не могу найти работу. Как будто все пути закрыты. Но не сдаюсь, не опускаю руки, ищите дальше и обязательно найдете. Удачи Вам!!!

Mu
Munir

Заработок в интернете, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] легко и просто зарабатываем в соц сетях в свободное время