Zoka Mister

Не могу найти работу! посоветуйте

Не могу найти работу мне 21 год .Учусь заочно в гос. вузе менеджмент отслужил в вс рф, есть авто, квартира знаю несколько языков работал с 14 лет набрался опыта от низкооплачиваемой работы и нерадивых работодателей .В 20 лет родители предложили заняться их бизнесом агентством недвижимости с нуля. Открыл офис, дал рекламу дела пошли. Зарабатывал не плохо до лета после спад .Набрался опыта продаж, познакомился с людьми, научился заполнять документы связанные с купле /продажей. После стал искать опять очередное место работы, где наткнулся на автосервис должность администратора пообщавшись с работодателем около полу часа он мне предложил должность управляющего стола заказов автозапчастей который был в ужасном убытке. В должности управляющего сделал во второй месяц прибыль в пол миллиона в третий около миллиона .Все бы ничего только администратор выкрал деньги с сейфа и убежал с ними ...бизнес пришлось закрыть я ушел. 3 месяца без работы на сайтах галимый сетевой маркетинг либо проф. рабочая специальность, вахтовый метод. Заметил на собеседованиях удивление работодателя глядя на мою анкету где в графе зп я пишу ниже средней то есть от 25 000р затем следует отказ по причине что нам нужен исполнитель, который будет делать одно и тоже. Посоветуйте что делать? паническое настроение с каждым днем все больше.

К9
Кatrin 999

Вам проще самому стать работодателем. практически с нуля Вы уже два раза начинали. неуверенность может быть как раз от того, что почти сразу Вы смогли самостоятельно и легко летать, а подниматься всегда сложно. т. к. для первых побед не приходилось усилия прикладывать, Вы и не привыкли к этому тяжелому и однообразному труду - подниматься очень медленно и постепенно.
на счет краха: проще сказать себе, что легко пришло и легко ушло. если дальше двигаться не будете - останетесь на одном месте и Вас обгонит даже черепаха.

Tik Tak

значит тебе не подходит, не твое работать на "дядю" "тетю". твое дело собственный бизнес, работай на себя.

Ольга Ниазбаева

Иди водителем в такси, или охранником (иногда там хорошо платят 1000 рублей в смену) . Или иди работать на завод. Такие хорошие работки типа менеджером в компании/банке - только по блату. (не в обиду).

Юрий Шабуров

Для начала - определись ГДЕ и КЕМ ты хочешь работать. Выложи соответствующее резюме. Обзванивай подходящие вакансии.
Не стоит кидаться на первые попавшиеся варианты. Такое поведение свойственно подросткам.

Наталья Королева

)))) рассмешили. Пишите рассказы - у вас это неплохо получается ))).

Владимир Окунев

Будь последовательным.
Есть работа, где РЕАЛЬНО, ты за год заработаешь 1МИЛЛИОН РУБЛЕЙ !

Сумма вроде бы и небольшая, но ты парень с мозгами и тебе хватит этого - для открытия СВОЕГО ДЕЛА !