Геннадий Солодов

Почему я не могу найти нормальную работу.

Потому что получил техническое образование.

Я знаю туеву хучу языков программирования. Даже в HEX редакторе могу работать, с ассемблером знаком. Но не могу кодить что-то конкретное, больше так - процесс медитации. Когда мне дают конкретное задание - кодинг превращается в унылую рутину, я не в состоянии тратить на него больше суток.

Доктор, что мне делать в этой ситуации?

Ангелинка Ягодка

Ну, асм сейчас не самый актуальный язык, как понимаете) )
Ну, в СПб программистам Java, C++, C# в принципе нормально.
А если не нравится кодинг, но Вы это все выучили, наверное, Вы математик.

Наташенька Маслич

Я тоже не могу найти. . Искал, искал, потом бросил всё,надоело. . ЙУХ с этой работой!