Юлия Синицина

Где найти денежную работу и что бы ничего не делать? Посоветуйте.

Иришка Ласковая

приглашаю вас принять участие в проекте "Экспресс-карьера с Компанией Орифлейм",НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА с помощью интернета. РАБОТА ТОЛЬКО ОНЛАЙН, БЕЗ ПРОДАЖ. И/или оформиться на скидку 23%. Если вам интересно, сообщите свою электронную почту и страну проживания, я вышлю вам основную информацию. Посмотрите, подходит ли вам это.

На
Наталья

Это тебе в политику

Константин Попов

так не бывает. хотя стань звездой и пой

Дмитрий Струнков

Да.... совсем обленились люди) а что политики и звезды ничего не делают что ли?? ? вот это новость)) ) единственное можно найти заработок с минимальными усилиями. Типа заработка ч\з интернет, не выходя из дома. В этом могу помочь.

Арина

заработай денег и вложи в высокодоходные инвестиции

Вiолетта Гущенко

Народным депутатом! А ещё лучше, сидишь на кассе в платном общественном туалете, ничего не делаешь, только деньги от многочисленных клиентов получаешь.