Саид Махмадов

Не могу найти работу что делать?

Александр Иванов

Значит временно согласись на то, что проще! например, курьер, расзносчик пиццы и тому подобное!! !

Алексей Михайлов

Когда в перестройку не было работы, я работала уборщицей в банке по вечерам и искала нормальную работу. А сейчас полно вакансий, не будут по вашему профилю посмотрите смежные отрасли. Кто хочет тот находит работу.

Дима Маркелов

Почему не хотите обратиться в ценр занятости или биржу труда ?

Ла
Лариса

НЕ ВЕРЮ!!!.

Светлана Абанина

Какую работу тебе надо? Работы полно! В центрах занятости полно вакансий, а ты не можешь найти работу!

Пётр Соколов

Искать и идти на любую

Ладо Гигиташвили

Сначала разберись не можешь или не хочешь. А так мало информации для реального совета

Анастасия Васильева

искать другую работу

Сергей Демьянов

Не можешь найти вообще? Или не подходит по критериям: зарплата, не по специальности. далеко от дома? Может стоит пока устроится на менее подходящую, денежки-то нужны. А тем временем разыскивать что-то достойное.

Аркадий Ильин

Работать!
Я работаю и давно, без взносов каких либо. Везде где требуют деньги, всё развод, либо пирамиды всякие. .У меня работа связана с маленькими текстами. Нужно писать не меньше 10 строк на любой продукт, который ели, фильм или передачу и получать за это деньги. Вот тут есть поисковик, ну как в гугле или яндексе http://otzovik.com/?r=165803...набираете там ну например марку вашего мобильного, находите его и пишите о нём своё мнение, причём не обязательно положительное ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ и за это вы будите получать хоть небольшую, но денюжку. Но главное в этой работе -это иметь по-больше друзей там. Вот как4 зарегестрируйтесь, то напиши один -два отзыва и сразу предлагайте всем дружбу)) . .Больше друзей, больше голосов за ваши отзывы. работать можно и два часа в день, но по началу не рассчитывайте на много ((..а потом всё пойдёт хорошо! главное месяц отработать за малые деньги. а потом всё будет отлично! считайте это как бы испытательный срок был) )Удачи в работе. Вот мои проплаты.