Подработка, временная работа
я хочу работать на дому но не могу найти работу ?
Можете подрабатывать в интернете, размещая объявления. Работа легальная, отчисления в ПФ. Если заинтересовало, то пишите на почту aspera@email.ua с пометкой "Работа". Расскажу подробности.
может потому, что делать ничего не умеешь? профессиональная портниха, программист, дизайнер, бухгалтер?
Никита Коростин
нет дело ни в этом проста я хочу работать не выходя из дома например я могу шить но мы ни давно приехали и у меня нету швейная машина чтобы купить нужна денги
Есть халтура для удаленных сотрудников с интернетом. Что нужно: в соцсетях искать желающих сделать себе недорого красивое резюме или подряды на установку систем видеонаблюдения. Все пользуется спросом, просто нужно желание работать. Никто за просто так давать деньги сейчас не будет. Если интересно, напишите.
Моя подруга, когда сидела в декрете, подрабатывала на хлебозаводе (дома забивала накладные в базу). Поинтересуйся у своих знакомых, может есть что то подобное.
avito
В Орифлейме без продаж хочешь? Мы даже без каталогов работаем:)
Никита Коростин
я уже больше 2 месяцов ищу работу если без обман и без вложение то могу работать
Пиши помогу https://vk.com/id335267433
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .
Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .
я лично расскажу как и где я работал .
вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги
затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час
и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров
(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
я лично расскажу как и где я работал .