Подработка, временная работа

не могу найти работу, где можно пошабашить чтобы хотябы 10т иметь в месяц и при этом работать не 5 дней в неделю?

Здравствуй!
Зависит от того, что такое" пошабашить" - ?
1). Какие требования к работе: работа должна быть основной или Вы ищете "частичную занятость", хочешь на этом заработать хорошие деньги и достичь финансовой независимости, или просто увеличить немного доход, или же просто найти спокойную непыльную работу с заработком соспоставимым с заработком специалиста, готов рисковать или хочешь стабильности и размеренности и т. д.
2). Какие возможности: времени, которое готов уделить работе (не 5 дней в неделю это и 1 час и четыре с половиной дня) , специальных знаний и образования (вкл. владение инструментарием современного интернета, языками и пр.) , особенностей характера и т. д.
Так что вопрос очень общий, боюсь можешь получить на него много ответов, где люди будут зазывать в свои структуры или предлагать то, что ближе именно им, или говорить банальные вещи, что можно сделать интернет-магазин, можно раздавать листовки, можно быть фотографом на свадьбе, можно делать сайты, можно капать канавы и т. д.
Поэтому в реальном секторе и существует собеседование перед приёмом на работу!
Если интерес серьёзен, я обязательно отвечу. в течение двух дней. Только напиши пару строк о себе, пожалуйста: образование, опыт работы, иностранные языки, в связи с чем у возник интерес к работе (ищешь именно "подработку", или постоянную работу) . Это для того, чтобы я был более доходчив и понятен.
Обо мне можешь прочесть в моём блоге на "Моём Мире".
(будет время/желание, почитайте и другие две записи) .
До связи, хорошего вечера.
Антон.
Диана Алишева