Подработка, временная работа

Не могу найти работу, что делать?

Иван Киргизов
Попробуйте набрать в поисковике "фри-ланс. ру" и кликайте прямо по первому результату поиска.
Это сайт по поиску удаленной работы.
Сама получаю заказы на этой бирже уже несколько лет. Работаю дома и получаю хорошие деньги.
Рекомендую!
Сергей Александрин
Лучший ответ
Иван Киргизов Спасибо! По видимому ваш ответ будет лучшим.
Занизить требования или повысить уровень мастерства.
Разместить резюме на сайтах.
Ни пробовала обратиться в центр занятости населения?
Антикризисное предложение. Обеспечь себе финансовую стабильность несмотря на колебания мировых финансов.НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ, НЕ ПРОДАЁТЕ, НЕ ПОКУПАЕТЕ, а с 15 мая получаете пожизненную зарплату, пенсию, дополнительный доход (название сути не меняет).Очень заманчивые условия, но набор сотрудников - только до 9 апреля.В январе 2012 года началась подготовительная кампания новой американской компании WAZZ UB - аналог и будущий конкурент GOOGLE, YAHOO, Facebook, YouTube - для запуска проекта в середине весны этого года. Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов.Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских толстосумов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями.К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Суть получения Вами стабильной пожизненной зарплаты от компании - в рекламе этого проекта до 9 АПРЕЛЯ 2012 г. Путём привлечения пользователей Интернета для бесплатной регистрации в этой компании. В любое свободное или удобное для Вас время. Чем больше людей зарегистрируются - тем больше будет Ваша зарплата с 15 мая (за апрель). С 9 апреля компания прекращает рекламу и набор пользователей в свой штат к сотрудничеству и запускает свой проект для работы в Интернете.С 1 января - по 8 апреля период предзапуска.Вместо того, чтобы инвестировать миллионы $ для привлечения людей на свой веб-сайт после запуска, они разделяют свою прибыль со всеми членами, которые присоединились к WAZZUB на стадии предварительного запуска и занимаются рекламой компании WAZZUB, привлекая бесплатно регистрироваться других членов.На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионы долларов. 50 % прибыли, вырученной компанией после начала работы будут направлены ежемесячно тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте, зарегистрировавшись до 9 апреля и привлекших новых пользователей и таким образом участвовавших в рекламе новой поисковой системы WAZZ UB, но более мощной и удобной, чем GOOGLE.Сейчас время решает все, поспешите.
Регистрируйтесь по ссылке :

[ссылка появится после проверки модератором]
Откроется такое окно.Заполняете :
1. Invited by (в первой строке стоит мой регистрационный номер, здесь не заполняется. После активации Вашей регистрации Вы будете иметь свой регистрационный номер).2. First Name (Ваше имя, по-английски).3. Last Name (Ваша фамилия,по-английски).4. Password (Пароль (придумайте)).5. Email (Адрес Вашего электронного ящика). Создайте свой ящик на gmail.com, так как на другие адреса почта не всегда доходит.
6. Country (Выберите Вашу страну).7. Ниже в строку введите предлагаемые слова чёрного цвета (таким образом отсеивается спам). Если их трудно прочесть, обновите эти слова нажатием справа от слов верхнюю кнопку (нарисованы две стрелочки на ней по кругу) - слова появятся другие. Если вновь сложно прочесть - обновите снова.Последний этап - нажмите на слово jOiN. Вам на эл.ящик придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию (там нажмёте на предлагаемую подтверждающую ссылку). Почти сразу придёт ещё одно письмо с вашими входными после регистрации данными. Нажимаете на кнопку, изображающую ключ после слов Already registered? Log in here: под окошком, в котором мы регистрировались.Откроется страничка для входа на Вашу личную страницу, вводите Ваши данные : электронный адрес и Ваш пароль. Нажимаете на SUBMiT. На открывшейся после этого Вашей странице Вы можете видеть ваш регистрационный номер (Вашу ссылку для предложения регистрации другим пользователям).
Если письмо через 10 -20 минут не пришло - проверьте его в разделе "Спам" на вашем почтовом ящике.
Как говорится вечного двигателя не существует....а вдруг.
Регистрируйтесь по ссылке
Андрей Гаврилюк еще одна реферальная пирамида.. ню-ню.
а какже бесплатный сыр в мышеловке? или тоже "...а вдруг".
Не пудрите себе мозги халявными заработками.
попробуйте писать отзывы
Дарья Жеребова http://otzovik.com/?r=53607