Подработка, временная работа

Где найти работу в Киеве?

Где найти работу в Киеве? Есть основная работа, - все устраивает... Есть много свободного и неконтролируемого времени на работе. Интернет - безлим, городской тел, безлимит мобильный, + ноут дома, автомобиль и пару тысяч долларов, - какую бы работу найти? - Конечно дополнительную, - что бы подрабатывать на работе)) - желательно в сфере моды или женской одежды. Я из Киева
Aldrapekov Azamat
попробуйте партнерскую программу от магазина модной женской одежды МИКС-МОДА, - они предоставляют сайт - интернет магазин, - женской одежды, - а Вы работаете, по его раскрутке - и получаете % от продаж, - на сколько я знаю, весьма интересный.. .

mix-moda точка com
Игорь П.
Лучший ответ
teletrade.com.ua
Пробелы убери в ссылках

h t t p : / / w w w . s h b u x . c o m / ? r e f = g i v i k o b e s o v 1 9 9 5
на этом сайте я за несколько мин можно заработать 5 евро, к сожалению весь день работать не получиться. нужно просто смотреть рекламу. ничего сложного. обязательно зарегистрируйся на нём, не пожалеешь. сайт проверенный, платит. не раз оттуда выводили деньги. Нужно иметь счёт на Paypal или alertpay. это можно будет сделать потом.

h t t p : / / f r e e s t r o . c o m / - если встретишь этот сайт, не регистрируйся на нём . это лохотрон. и Monelik тоже.

h t t p : / / c a s h t a l l e r . r u / ? r i d = 1 0 3 8 4 7
h t t p : / / w w w . w m m a i l . r u / i n d e x . p h p? c f = r e g - n e w r & r e f = G i v i K o b e s o v 1 9 9 5
эти 2 сайта тоже рекомендую. миллион не заработаешь, но в если работать весь день, то можно заработать приличную сумму. ничего сложного. зарегистрируйся и сам всё поймёшь. нужен кошелёк на web money. На первом рублёвый, на второй долларовый

h t t p : / / m l g a m e . r u / ? b o n u s = 7 6 5 5 3 4
А это онлайн игра. регистрируешься, и начинаешь играть. стратегия. в игре добываешь чёрный жемчуг, который можно будет поменять на реальные деньги
люди вы читать умеете? человек просил реальную работу - а не форекс или какие - то там кликанья по рекламе.
=============
Не хотите попробовать занятся интернет магазином или продажами через интернет? думаю - это самое оно сейчас, с Вашими возможностями.