Подработка, временная работа

люди, помогите найти работу в интернете с хорошим зароботком, делитесь опытом. заранее спасибо.

помогите найти такую работу чтобы мне подходила, я не творческая личность, так что работа копирайтором\реайтором мне не подходит. серфинг, автосерфинг, чтение писем - тоже не подходят, так как хочется зарабатывать реальные деньги, а не копейки... пирамиды и партнёрские программы с привлечением рефералов - тоже не подходят, так как не хочу убеждать людей платить за "воздух". опросы - не подходят, так как приходят они только в среднем 2 опроса за 3 месяца... файлообменники тоже не предлогать и сайты где можно продавать свои фотографии - тоже... фриланс - я его освоить не могу=( кто-нибудь знает как ещё можно заработать в интернете? тогда пишите, буду очень благодарна....
Юлия Сема
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Аdale Ramskaya
Лучший ответ
Если Вы не умеете и не хотите ничего делать - то за что Вам будут платить? Интернет - не деньгопечатная машинка и реальные деньги там платят только за реальную работу. Подумайте, какую работу за компьютером Вы в состоянии выполнять?

В голову из еще не забракованных Вами приходит только SEO-продвижение.. . регистрация сайтов в поисковых системах. Ну и раскрутка форумов - написание комментариев и отзывов.
Ерлан Акишев
Иван Коваленка Доброе время суток! Вас интересует заработок в интернете?
отправил подумайте.
Юлия Сема подумала, что скажете?
estonia.wellnet.me надежная и проверенная временем система
Юлия Сема что за система?
Нет в Интернет работы с ХОРОШИМ заработком, а если и есть то надо быть настоящим профи. Почему вы думаете, что в реальной жизни люди с высшим образованием не могут найти работу со средним заработком, в Интернет можно заработать? Могу предложить небольшую работу с небольшим доходом!
Юлия Сема Какую работу?
Если интересует работа в интернете - могу помочь. Заработок по началу не очень большой, От 2$ в день и выше . Работать по пару часов. Не требует никаких вложений.