Подработка, временная работа
помогите найти работу в интернете пожалуйста очень срочно нужны деньги а где заработать не знаю !
дайте хоть какието советы в рулетку просто я уже пробовал в рулетку заработаь не получилось дайте какой работу в интернете пожалуйста
Фрилансерство.
посты писать - но там работать надо конечно
Есть очень простые способы заработка, но там толком не заработаешь:
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Серфинг
Клики
Есть не такие простые, например копирайт или рерайт, т. е. написание статей или переписывание их на свой лад. Сайты ведь чем-то надо наполнять. А тематика у сайтов может быть самой разной: от строительства до мини-игр.. .Но нужно дружить с русским языком.
Адвего
Textsale
Etxt
Если есть блог, можно заработать продавая ссылки, например, через Блогун
По этим и другим проектам можно скрины выплат посмотреть.
Для серьезных же заработков нужны не менее серьезные знания, и тогда уже можно идти на сайты фриланса, типа
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru
Чтоб не нарваться на лохотрон в Интернете, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Серфинг
Клики
Адвего
Textsale
Etxt
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru
Если проблемы со здоровьем и ходить куда-то на работу нет возможности, то вполне можно заниматься подбором персонала, написанием статей, программированием, рисованием. Ищите сайты по слову "фриланс" и смотрите что из того что требуется вы умеете.
Рулетка - это лохоторон.
Фриланс, Форекс, написание постов, да хоть на форуме пиши сообщения и зарабатывай, могу один неплохой форум подсказать, за каждое сообщение по 0,3 бакса платят
работы в нете полно и найти здесь работу в общем-то не проблема. Проблема в том, чтобы не просто работать. а зарабатывать. А вот это решаемо )
предложение: очень хорошо можно заработать на Форексе, но большие риски и сначало нужно хорошенько поучится, а потом понять твое это или нет.
Предлагаю работу. Не лохотрон. Знаний особых не требуется. Ничем не рискуете. Можете получить деньги в первый же день. Если интересно, то пишите в личку.
Если Вам нужны деньги СРОЧНО - не ищите их в интернете, тут все с копеек начинается, пока не научишься. А лохам, обещающим горы - не верьте.
А вы вообще работать-то пробовали?
а ты попробуй найти работу! ненадо свои проблемы выставлять в нет!. . тут головой надо думать! смотря где ты хочешь работать!?