Подработка, временная работа
Хочу найти работу.
Я учусь на первом курсе колледжа, и мне 18. Зимние каникулы у нас начинаются с 22 декабря. Ну, как каникулы, мы идём готовиться к предстоящему экзамену 26 декабря, а после уже две недели каникул. Хочу на это время найти работу. Подскажите, куда могут взять на временную работу?
Пишите, переводите статьи, стихи, песни, сочинения, курсовые, рефераты, эссе и продавайте на сайтах. Выполняйте задания. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
уДАЛЁННО РАБОТАЙ. пОГУГЛИ ...
Снегурочкой в какой ни будь детский садик, в школу.. .
Я тоже работаю в интернете. Сейчас ушла в новый проект. Рекламой занимаю, за счет этого зарабатываю неплохо, так как только развиваться начал) И многим людям интересно и они идут)
Если хочешь быть в тепле, да еще и поесть, иди в пищевую промышленность. Я студенткой на каникулах работала на хлебозаводе, стояла на упаковке овсяного печенья, можно было и печенюшки поесть, и хлеба, повидло давали к чаю, домой можно было взять буханочку бесплатно. Везде свои устои. В фаствудах можно попробывать, в супермаркетах раскладывать продукты, но там жестко, не присесть. Так что вооружайся телефоном и справочником и обзванивай, спрашивай зарплату и условия работы, дерзай! Посмотри, что есть недалеко от дома, чтобы не тратить деньги и время на транспорт.
Удачи! Похвально само желание поработать, молодец !
Здесь без вложений до 300 руб в день liked.ru/?r=irlhopiv Только регистрируйся как исполнитель
Я в декрете работаю через инет, мне нравиться очень)))) могу посоветовать.
Нашёл 4 лучших способа!
1) На написание отзывов! Пишешь небольшой отзыв и дают неплохие деньги!
Можно писать о чём хочешь! Вот ссылка на регистрацию: http://otzovik.com/?r=405010
2) На кликах! Надо нажимать на рекламу! Платят больше чем на обычных сайтах!
Без капчи, не надо ждать окончания рекламы, вывод с 1-й копейки и мгновенно!
Вот ссылка для регистрации: http://uh.ru/a/0/184203
3) На лёгких высоко оплачиваемых заданиях! За лёгкие задания платят 1.2 рубля!
Вывод моментальный с 10 рублей! Ссылка на регистрацию: http://www.ipgold.ru/?r=AmiroV05
4) Удобный зработок! На заданиях, сёрфинге, чтение писем! Моментальный выплаты
от 10 копеек! Ссылка на регистрацию: http://profi tcentr.com/register.php?r=amirov05