Подработка, временная работа

Хочу найти работу

Закончил универ с красным дипломом. Но это не важно. Никогда нигде не работал. Был на двух производственных практиках. Без трудовой. ТУпо для отчета на кафедру. Чтобы не завалить стипендию.
Пытаюсь найти работу. Но ничего. Зарегался в HH, как мне правильно отвечать на звонки. Кауим мне вопросом можно узнать, какова будет моя реальная зарплата. Что нужно спрашивать в первую очередь, чтобы вместо обещанных 20 тысяч не получить 5. ? Посоветуйте, пожалуйста.
Все время работал фрилансером - помогал студентам школьникам. Занимался репетиторством. Но куда можно пойти с таким опытом, которые нигде не фиксировался. Занимался математикой, электротехникой, физикой, ТВМС, сопроматом... Что делать-то?
Ksenia Parkhomenko
нужно для начала самому определиться с желаемой сферой деятельности. Начать с чего-то не очень высокооплачиваемого, но дающего опыт. Поймешь, что это не твое- ничего страшного. Идешь в другую сферу.
Если, помимо репетиторства, реально работал где-то, научился чему-то - всегда нужно ставить этот опыт в резюме (причем с пометкой "по настоящее время"), на собеседовании говорить, что работаешь без оформления у ИП. Но это- только есть реальный опыт. Глупое вранье сразу раскрывается
Галымжан Даулбаев
Лучший ответ
хотеть не вредно
Михаил Иванов
Ksenia Parkhomenko ты меня подталкнул к успешной карьере, мудень.
"Что нужно спрашивать в первую очередь, чтобы вместо обещанных 20 тысяч не получить 5. ?"
Да не спрашивать нужно! Кто ж вам скажет, что он мошенник и собирается вас обмануть?
Договор надо заключать. и в нем все прописано, что вы должны делать. график. зарплата.
Идёшь в отдел кадров на завод, говоришь кем хочешь работать.
Идёшь к руководителю на собеседование.
Спрашиваешь о зп, хотя примерно можно узнать и заранее, погуглив.
Так и спрашиваешь - а какая зп?
Если берут, то оформляешься в отделе кадров, трудовой договор, все дела. В договоре, ну или в приложении к договору, указывается твоя зп.
Город какой?
Уж электротехникой есть где заняться, столько желающих найти грамотного электротехника. ИП, практика, опыт, своё ОАО...
Для начала напиши по какой специальности получил образование, или ты по ней не планируешь работать?
В идеале тебе необходимо будет определиться с делом по душе, которое тебе интересно и от которого получаешь кайф. Задай себе такой вопрос: если бы у тебя было 100 миллионов долларов, чем бы ты стал заниматься в свое удовольствие?
Как поймешь уже можно будет определяться с планом действий: для начала получи хотя бы минимальный опыт в своем любимом деле, можешь пойти на стажировку. Сразу выбирай большую крутую фирму, покажи себя с лучшей стороны, потом может и работать там останешься...
Стратегий поиска хорошей работы много, главное заранее определиться с тем, что конкретно хочешь найти :)
Так ты - умничка! Многое знаешь и умеешь! У меня подруга с Украины много лет работала репетитором в Москве, и ОООчень хорошо зарабатывала!
а кто-то еще хочет?)
Глобус (ООО «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ») - компания, которая платит за просмотр рекламы.

Наше отличие от других в том, что для заработка у нас, не нужно тратить специальное время и совершать специальные действия. Не нужно просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в Глобусе идет в фоновом режиме! Это важно! Всю основную работу мы сделаем за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь (при регистрации в поле кто вас пригласил указать www19)  в нашем Проекте иустановите нашу программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.

У Вас в команде может быть тысячи, десятки тысяч и даже миллионы активных людей по всему Миру, и все они будут приносить доход Вам. Чем больше людей Вы подключите «под себя», тем больше и быстрее будет расти Ваша команда, а с ней и доход.

Мотивируйте своих партнеров быть активными, тем более, что работа в Глобусе проще некуда. Мы гарантируем Вам честные начисления и выплаты, и скоро Вы сами сможете в этом убедиться.

В нашем лице, Вы имеете дело с настоящим серьезным Проектом и далеко идущими планами.
Ksenia Parkhomenko какой ебаторий...
Тулегенулы Жандос Вам прислали лохотрон. Ещё не забудьте антивирус хороший поставить, и диск восстановления системы припасти.