Подработка, временная работа

Где найти работу, чтобы точно не кидалово?

На руках дочка, выйти на работу не могу, маленькая очень, очень хочу найти работу, но без всяких взносов и кидалова. деньги нужны очень! Подскажите проверенный вами сайт плиз!!!
Aidana Bakitova
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
Зоя Ахметова
Лучший ответ
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Вот это и делайте за деньги.
Просто так вам деньги никто давать не станет.
А делать то, что вы не умеете, вы не сможете.

Для поиска работы надо писать не о ваших проблемах, а что вы умеете делать полезного для других.

Надо искать работу по той специальности, какой вы владеете, и с подходящими условиями - удаленную, надомную или на неполнгый день, или с гибким графиком. Либо одноразовые заказы на фриланс-биржах.
Если у вас нет специальности, то чтобы зарабатывать в интернете сколько-то приличные деньги, сперва научитесь программировать, верстать, веб-дизайнить и только потом идите на фриланс-биржи искать заказы.

Организовывать для вас никто ничего не будет, это делает каждый сам для себя.
И, совсем без кидаолова не получается ни у кого.
Да нет сайтов, где зашел, покликал мышкой, ввел текст и заработал!
Заработок в интернете мало отличается от заработка в реальной жизни. Просто нужно уметь что-то делать профессионально и искать клиентов, которым нужны Ваши услуги.
Все остальное - это пару рублей в час или лохотрон
Kuanysh Karamurzin
По связям. Исщите подходящее место.
Анекдот :
Вы хотите зарабатывать? — да!
Вы хотите иметь всё? — да!
Вы хотите много денег? — да!
Тогда нужно встать с дивана и начать действовать
— ууу… да это ж Лохотрон!!!!
Paul Brunsch
Смотрите за дочкой, занимайтесь с ней, деньги пусть муж заработает. Сайты могу дать, но эта работа такая специфичная, требует умения и времени.
Роман Одаряев
afdsasdfasdfsadf
Shemshat Hojayewa