Подработка, временная работа

Посоветуйте работу в интернете без кидалово

Хочется иметь заработок с просмотра видео, опросов и тому опдобного, понимаю что большие деньги не заработаешь на этом, но мне нужна подработка)
Дмитрий 44
.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.
Ольга Невенчанная
Лучший ответ
Сутками нужно сидеть, чтобы хотя бы на пополнение телефона заработать. Сеоспринт, Вммейл
больше элетричества сожгёшь
Мурат Иен
Если устроит заработок на онлайн играх типа голден бирдс то могу дать ссылки.
Радик Хатипов
заработок на онлайн играх это не работа. Надо что б доход был стабильным.
распознавание капчи, регистрируйся платят
self-teacher.ru/1
опросы
self-teacher.ru/oprosi.php
Я работаю на 3 сайтах. Работой довольна.
ссылкаhttp://seo-fast.ru/?r=1014598 прост, понятно, доступно я сам проверял
Sarvar Khakimov
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц