Нет.
Ярчайший пример - история "бомжа", который поставил цель - исключительно в интернете поднять за год денег на квартиру в Москве.
Он честно вёл блог, досконально рассказывая о своих действиях, публиковал детальные финансовые отчёты со скриншотами кошельков вебмани и яндекс деньги, сканами чеков адсенса, бегуна и директа.
Он не заработал на квартиру, но заработал за год около ста тысяч долларов и приобрёл огромный опыт.
Сейчас есть так называемые манимейкеры, которые зарабатывают исключительно в интернете.
Кстати, если вы разбираетесь в чём-нибудь, мы можем попробовать заработать вместе. У меня есть один свободный домен. Я поднимаю на нём блог, делаю дизайн, раскрутку и вообще, всю техническую часть. Вы же обязуетесь периодически писать (или грамотно переделывать чужие) в него интересные статьи. Ежедневно, или еженедельно. Тридцать процентов дохода - на рекламный бюджет, остальная прибыль - пополам.
Подработка, временная работа
работа в интернете, это кидалово?
Меня в последнее время очень тоже заинтересовал этот вопрос.
нет, это бросалово и лоходралово.
Подработка
Люди, если у вас не получилось заработать в интернете, это не значит, что работы в интернете нет. Не надо писать того, чего не знаете. работа в интернете ЕСТЬ. И много. Вопрос в том, что подходит именно Вам. Мой Вам совет: не хватайтесь за все подряд. Выберите одно-два направления. и работайте. Потому что, если схватиться за все сразу, то времени не хватит ни на что. в итоге сдадитесь и будете потом писать, что работы в интернете нет. ))
К сожалению, в интернете есть и мошенники. впрочем и в реальной жизни их хватает. Голова то у Вас на что, чтобы отличить нормальную работу от кидалова?
Я так поняла, здесь две категории людей: те, кто зарабатывает в интернете и те, кто в это не верит.
Все еще зависит от того, что Вы умеете делать. Если только включить-выключить компьютер. то даже не пытайтесь искать работу в интернете.
Читайте и изучайте информацию о заработках в интернете. и делайте выводы.
Я свою работу в интернете нашла.
Галина Костина
Ирина, привет. Мне пришла на по почте предложение поработать в АДВЕГО. Вы не в курсе?
иди на завод
нет просто тоже учись обманывать и пойдёт зароботок
давно сущесвуют сайты, которые платят, (правда ненмого) за просмотр рекламы, клики по сайтам. если интересно-пишите, раскажу подробнее
Смотря что за работа и о каких суммах идет речь)
Прилично зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! Дают хороший бонус, попробуйте сами
Попробуй заработать на почтовиках
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc♜:;