Подработка, временная работа

Не могу найти нормальную работу

Мне 26 лет, не могу найти высокооплачиваемую работу. Получил высшее образование заочное инженер-технолог, закончил курсы frontend, на одно место 200 человек среди junior.
Пытался устраиваться водителем погрузчика с удостоверением 3-го разряда, водителем, не хотят брать, опыт вождения 1,8 года. Что мне дальше делать?
Без знания английского у нас в рб доступную работу найти попросту невозможно без связей, денег для вложений.
определись с целью ( в вопросе ее нет) и найдешь работу
пока вижу много слов и никакой конкретики что надо
Иван Предеслайпа
Лучший ответ
Иван Горобец У меня цель устроиться в финансовом агенство программистом.
Запомни. Сейчас высшее образование у нас это лишь бумажка. Важнее стаж и опыт. Работать нужно начинать с низов, с мала. ПОтом уже по способностям поднимешься.
Иван Горобец Ну дак я и пытаюсь найти работу с низов с тем что сейчас умею и знаю, но даже там резюме не просмооративают....
А все почему? А потому, что грамоты со школы не хранил. А тебе ведь говорили, сохраняй!
Это нормально)) Пытался устроиться работником торг. зала в супермаркет. 4/2 график 9.00-18.00 (20.00)ч. Как управишься. Плюс 2 раза в мес. выходы в ночь, если какие проверки придут. Работа: выставлять товар со склада, убирать старый. За все счастье 18к в месяц обещали. Анкета, само собеседование — такие, будто замдиректора устраиваюсь. Не взяли т. к. "нет опыта в сфере торговли"
Пытался работать на кирпичном заводе. Складывать в сушилку СЫРОЙ кирпич 11 000шт за смену. Мало того, что мелкая моторика после такой работы отсутствует, руки в мозолях. Во всем цеху пылища, аж глаза режет. Дышать даже в респике не возможно. После смены. будто пару пачек Беломора выкурил. Серая пыль даже в трусах. Пыль надолго оседает на сырых ресницах, в носу, в ушах. Макияж, что любая девушка позавидует. И фиг смоешь. График 2/2 с 7.00 до 16.00-18.00 как норму выполнит бригада и как будет работать конвейер. Если норму выполнять каждую смену, то обещали 30-33. По факту 28-29к. Отработали с кентом 2 недели, так и не привыкли.
Продолжаю возить пиццу. И то, далеко не в первую, и не в пятую попавшуюся доставку взяли. Обычно заканчивалось:" хорошо, мы вам перезвоним".
На оплачиваемую работу можно устроиться, если 1 есть связи или 2 работа конская, где угробишь себя.
Иван Горобец Я думал сайт создам и буду бизнес свой начинать, а как выяснилось что на раскрутку нужно отдавать, забил. Проще на самом деле на своей машине работать курьером, бизнес. Ничего другого к сожалению не получается, что бы сам себе хозяин и выбирал на какой территории хочешь работать.
Иван Горобец У нас в рб на машине компании 1 руб за доставку, на своей 3,4
Продолжай голосовать ЗА путина и его ОПГ.