Подработка, временная работа

Как найти нормальную работу студентус приличной зарплатой ?

Чтобы не нарваться на неприятности или лохотрон, при поиске работы и рассмотрении предложений работодателей руководствуйся следующими принципами:
1. добросовестный работодатель на первой секунде скажет название своей организации, ее адрес и чем организация занимается.
2. тот, кто с тобой беседует по поводу трудоустройства, сразу назовет свои фамилию, имя, отчество полностью и должность;
3. все ссылки на какие-либо сайты - только ПОСЛЕ того, как 2 названных выше пункта прозвучат словами в разговоре или открытым текстом в письме;
4. сначала должен быть заключен трудовой договор, а уж потом ты приступаешь к работе;
5. ни одной копейки от тебя не должны попросить, и никаких анкет с указанием слишком подробных данных о себе не должны предлагать заполнить.

Малейшее отступление от этих правил действий работодателя означает однозначный ЛОХОТРОН.

Считай врагом любого, кто попытается высмеять или опровергнуть эти простые правила.
Успехов.
Анна Семенова
Лучший ответ
Да какая может быть у студента приличная зарплата, даже если Вы гений. Многие норовят взять студентов, наобещать в "три короба", а потом "кинуть".Надо стараться идти туда, где есть Ваша специализация. Пусть даже на небольшую зарплату. Главное, чтобы Вас там запомнили и " просекли", что Вы за человек. Потом не будет проблем с трудоустройством. А приличная зарплата требует "приличной" работы, тогда не будет времени нормально учиться. Надо выбирать что-то одно.
Серега Белый
Прямые продажи. Через год можно иметь тысяч 40-60.