Гаджи Рашидов

Ненавижу свою работу.... Поменять не могу потому, что потом тяжело будет найти новую . А вы любите свою работу????

Татьяна Афонина

У меня её пока нет, но я её уже не люблю. Заранее, заочно так сказать.

Илья Вуйко

Местами ненавижу. И, как и в вашей ситуации, работа специфическая - особо не сменишь.. .
тут вот в чём проблема - как бы можно было прикольнее устроиться на работе, я понимаю задним путём, на примере других: )
в общем, я свою работу упрекаю в несправедливости: кто меньше работает - больше ест
Проще говоря, кто на работе не выкладывался - тот в шоколаде:) )
Так что ищу плюсы, адаптируюсь, расту над собой, так сказать. И думаю, что моя творческая работа дана мне Богом в обучение... чему-то. Не могу понять, чему: то ли смирению, то ли наоборот, научиться, как показывать товар лицом на понтах

Женя Нуянзов

Надо менять, иначе будет все хуже и хуже (особенно для тебя) ! Я послал всех и ушел, и живу ОК хоккей! ХаХа!!

Nefillim

Не люблю. Коллектив-джунгли- каждый сам за себя.

Алла

Брось... какая там работа.. везде кидалово и руководство дебилы... Привыкли получать деньги ничего не делая.... а теперь завалили свои фирмы и пытаются выёживаться на работягах...

Раечка Рагимова

С недавнего времени стала ненавидеть. А раньше было так интересно. Но, увы, - усилия людей, постаравшихся когда-то сделать нашу работу интересной, развеялись прахом из-за стараний никчёмных тупых конфликтных ослов и ослиц.

Ст
Стасик

Я ее тоже иногда ненавижу до слез и головной боли, но потом сложу все плюсы, а их много, посчитаю минусы и начинаю относиться к ней хорошо.
Ненавидеть не надо. Если совсем плохо - лучше идите дворником, но чтобы хоть что-то нравилось. Ненависть разрушает вас, а лечение дорогое.

Александртатьян

А я люблю свою работу, побольше бы платили, никуда бы не ушла