Bobur Qodirov

Где найти работу подростку?

Мне 15(в июле будет 16) где мне работку найти? Сфера деятельности особо не волнует, волнует только бабло. Если что в двух шагах центр занятости населения. Работать могу каждый день (по вечерам) . Живу не богато, поэтому и нужны деньги, кто что знает - помогите.

Виталик Диндиков

в школе летом работай!!!

Ольга Егорова

можно по ночам подрабатывать в гипермаркетах товар раскладывать

Женя Абрамова

вот и сходите в центр занятости

вообще работают промоутерами, официантами (чаще всего) , если в ближайшее время выборы мэра - ходят подписи собирают, еще почту разносят