Дмитрий Клюшников

Как найти работу подростку...

Мне 16 лет, хочу найти работу в г. Балаково, чтобы после школы, но полезного ничего не нашел, киньте сайт, где можно найти работу, пожалуйста.

Ксения Комарова

зайди на itsuit.com ...напиши резюме... там можно договориться

Светлана

в твоём городе должен быть центр занятости подростков и детей... спроси у родителей где находится, там тебе помогут найти работу

Vova Карначёв

по любому там есть кафе или рестораны а вних проблемы с официантами понял???