Головашина Наталия

Не могу найти работу подскажите что делать?

Екатерина

Землю носом рыть надо, Любовь! Значит, плохо ищете. Поверьте, безвыходных ситуаций не бывает!

Ищите, и работа найдется в течение 88 дней - цикл Меркурия!

Вусал С

А у меня совет очень банальный: разберите шкафы, выбросите, отдайте, подарите 30 процентов вещей. Очень хорошо, если это будет одежда, которую вы носили на прежней работе.
И еще: на собеседовании не присваивайте все достижения себе, не указывайте на некомпетентность своих бывших сотрудников....

Ирина

люди не могут найти работу по-разным причинам... если проблема в возрасте, то лучше сами обеспечьте себя работой как ИП... успехов...)))

Евгений Дружинин

бороться и искать, найти и не сдаваться - вот что делать. а для астрологического ответа нужны данные рождения