Бактыгуль Амираева

Помогите разобраться с работой! В какой сфере я могу найти себе применение?

После декретного отпуска, который скоро закончится нужно выходить на работу. До беременности работала временно в офисе. Обратно туда не хочу, очень скучно. Может у меня есть какие ни будь таланты о которых я не подозреваю, и которые пригодились бы мне в работе. Родилась в г. Курган. 31 марта, 1980 года. В 2ч. 35 мин. (ночи).

Маргарита Кочерышкина

По Вашему гороскопу постоянная работа не предусмотрена.. . Ищите занятие по Душе.. . Удачи...

Ма
Маша

По Структурному гороскопу вы Обезьяна-Овен с непоседливым характером. Дома вы "брачный доктор", а в обществе, на работе вас могут воспринимать и стервой, это только добавит вам очков. Год благоприятен, чтобы сменить работу. Только результатов ждите в 2014г.
подробнеео сферах работы и бесплатно на сайте структурныйгороскоп. рф