Egor Golubev

Помогите разобраться с применением свечей Пимафуцин.

Были сегодня у врача-терапевта, она назначила свечи Пимафуцин девочке-подростку. Когда я прочитала инструкцию по применению, то выяснилось, что их нужно ввводить вагинально. Вопрос: можно ли их вводить ректально?

Сергей Лепков

увы, но нет.
разница в том что девочке-подростку врач назначил лечение писечной а не попочной болезни!
конечно вводить свечу в попу - тот же эффект что колоть укол в подушку!
ежели девушка боится что благодаря этим свечам она не достанется жениху девственицей, то можно свечу порезать кусочками и пропихнуть так - раз за разом.

Ольга Трущенко

есть ведь ещё и таблетки, если у Вас есть некоторые опасения