Павел Кондратьев

Медики помогите разобраться!

Медики помогите разобраться! Ребенку 6 мес и завтра 3 АКДС. 2 прививки ставили платные Пентаксим, а сейчас в продаже нет его. Вопрос-если завтра поставить отечественную ничего плохого не произойдет?

Marie_O

Абсолютно ничего страшного. ставьте и не бойтесь.

Марьям Харламова

Если сделаете отечественную, ничего не случится. Если всё же хотите пентаксим, обзвоните аптеки, частные клиники. Где-нибудь да найдется.

Иосиф Дубовской

Каждый ребенок, если это не обусловлено кармой, рождается со стопроцентной защитой, а эти медики прививками убивают эту защиту, так как им дали план по сокращению населения. Вам стыдно это не знать имея интернет. Хотите в дальнейшем страдать, то страдайте, это ваше право. Невежество всегда путь к страданиям

Павел Титов

Пентаксим есть в продаже: только что проверил. Делайте лучше Пентаксим. Не слушайте невежд, утверждающих, что дети рождаются со "стопроцентной защитой"; интернета начитаются, потом несут бред в люди!